суббота, 28 марта 2015 г.

Daily Claws: Второй фиолетовый франкен от Карины

Дамы, всегда смотрите прогноз погоды перед тем как красить ногти!

 Второй фиолетовый франкен от Карины

Я пренебрегла этой деталью, и в итоге прекрасный голографик оказался накрашен накануне пасмурного дня и солнца не увидел. А под лампой видна только характерная «крупка», за которую я голографики тоже очень люблю. Что самое обдное, на следующий день солнце снова «расталдыкнуло свои лучи по белу светушку», да вот времени на съёмки не просто ещё живого, но прекрасно сохранившегося маникюра уже не было совсем. Может быть, ещё раз попробую с ним? Приятная вещичка получилась, заслуживает постоянной прописки.

 Второй фиолетовый франкен от Карины

Этот экземпляр тоже фиолетовый, как один из участников предыдущего франкен-маникюра. Но другой. Дождусь солнца и сделаю им сравнение, поскольку хочется полноценной картинки, а не отмазки под лампой.

 Второй фиолетовый франкен от Карины

Нынешний — более плотный, хотя тоже на желейной основе, и с микрошиммером, заметным только при покрасе. Шиммерная «седина» волшебным образом гаснет на ногтях, повторяя фирменный приём «шанелей» с их тайным шиммером.

 Второй фиолетовый франкен от Карины

По качеству так же хорош: послушен, легко красится, хорошо сохнет и не убегает с кончиков. Выдержал даже мытьё кота!

 Второй фиолетовый франкен от Карины

Участники маникюра.

 Второй фиолетовый франкен от Карины

А вы смотрите на погоду, прежде чем решить, что будет на ваших ногтях?

10 комментариев:

  1. Конечно смотрю! Перед покрасом всегда заглядываю в прогноз погоды. Люблю, когда лак если не тон-в-тон, то ходя бы не выбивается из гардеробного ансамбля. Поэтому, увидев, например, что ожидаются проливные дожди и мне прийдется ходить в ярко-синих резиновых сапогах, гардероб и маникюр планирую в сочетаемой с ярко синим гамме. Я знаю, что я псих, если что:)
    Франкен красивый, такой правильно-чернильный. Передавайте Карине, чтобы задумывалась об открытии "свечного заводика". Некоторые инди марки мешают каши-малаши, красивые в бутылочке, и откровенно стремные на ногтях, и не стесняются их продавать за 10у.е. А тут талант пропадает!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот франкен похож на ингландовскую lady of the lake, кмк. Красивый, благородный.
    На погоду смотрю, но не ради маникюра :) Честно говоря, голографики люблю не за радугу на ногтях, и сверкание, а за лёгкость нанесения и вот за эту вот "крупку" =) Хотя.... есть у меня naillook, клон fnug psychedelic, вот его хочу выгулять на солнце, если не забуду х)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня покойная бабуля не просто смотрела прогноз погоды, а ещё и вела погодный дневник. Наверное, в пику ей я вообще погоду "встречаю на улице" - иногда очень изумляюсь))

      Удалить
  3. а толку смотреть? могут написать "осадки, облачно", а по факту будет ослепительное солнце)) как отмечено выше - голографики и без солнца хороши и любимы за свои ттх.
    умопомрачительный фиолет *_*

    ОтветитьУдалить
  4. Красаааавец
    Нет, не смотрю. Вообще ))

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть С:
    Нет, не смотрю :D А, наверное, стоит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я так подумала, когда ожидала, что будет как вчера, солнечно...

      Удалить