вторник, 9 декабря 2014 г.

Daily Claws: Yllozure Enigmatique

Ещё один гость всё из того же лакового дома. На этот раз не так захватил, чтобы заиметь экземпляр себе — а ведь предшественник, Grassy, таки расположился в моём ящичке уже новым и полностью своим, осталось придумать, когда и с кем теперь его скрестить.

Yllozure Enigmatique

Yllozure Enigmatique — это сложный красный на холодной основе, но засыпанный золотым шиммером, что делает его тёплым, плюс ещё в нём достаточно «грязи», что исключает его из стана просто красных и подводит к винным и ягодным.

Yllozure Enigmatique

Как всегда, безупречное нанесение, быстрое высыхание, два слоя... меня опять начало плющить ввечеру, и я возблагодарил лаковых фей за то, что этот экземпляр не заставил меня прибегать к допингам: накрасила, посушила и пошла спать.

Yllozure Enigmatique

В разном освещении интересны даже не метаморфозы самого лака, а то, как меняется вид рук с ним. Почему-то в дневном свете с ним сильно теплее — даже без солнца.

Yllozure Enigmatique

Он мне, правда, успел за полсуток устроить пару сколов — но на этом и остановился, а сколы были подмазаны каплей лака, которая сразу же закамуфлировалась под общий вид покрытия.

Yllozure Enigmatique

Yllozure Enigmatique — очень комфортный красный. И в нанесении, и в носке. И со стандартными базой и топом отлично подружился.

Yllozure Enigmatique

А в каких лаках сейчас комфортно вам?

15 комментариев:

  1. Красавец! Отличный маникюр! Радует хорошая скорость высыхания) В последние дни это очень актуально!
    Мне комфортно именно в таких лаках - универсальны, благородны и красивы!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой интересный:)
    И на вашей форме смотрится шикарно!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный :)
    Мне комфортно в тёплых лаках, но ни всё очень разные. Например, последними у меня были лимонный, куча ягодных, красные и коричневые шиммеры, горчичный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Горчичный - это хорошо! Надо порыться у себя в ящике на предмет такого цвета, хочется иногда.

      Удалить
  4. Очень красивый! Такие люблю именно под НГ. Праздничные они для меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть немного. Предпраздничные, я б сказала.

      Удалить
  5. красивый, но мне всё-таки кажется, что ещё больше красоты ему придаёт ваша форма. на квадрате он смотрелся бы совершенно иначе, не так благородно и женственно.
    меня тянет на тёмные цвета, но стараюсь не поддаваться унынию) в ход идёт голографический топ!

    ОтветитьУдалить
  6. Смотрю ваш маникюр на огромном мониторе, на котором лак можно рассмотреть особенно придирчиво. Вот только придраться не к чему. Чудесно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасный отзыв. Вконтакте есть группа http://vk.com/club79467284, мы приглашаем вас в нее вступить. Так же мы разместили ваш отзыв на странице группы с прямой ссылкой на ваш блог. Если вы будете против, мы обязательно уберем.

    ОтветитьУдалить