воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Daily Claws: Seventeen Super Shine #502

Моя лаковая фея и змей-искуситель в одном лице всё-таки сподвигла на покупку в коллекцию нескольких лаков этой марки. Но пока я ещё представляю гостей, и нынешний — предпоследний из опробованных.

Seventeen Super Shine #502

Для нас, бледнолицых и бледноруких, такие винно-фиолетовые — почти что повседневная одежда. Они удлиняют ногти, очерчивают ногтевую пластину и дают необходимый контраст с кожей, благодаря которому аристократическая белизна рук отвлекают внимание от мысли, что их обладательница скоро умрёт заразит вас чахоткой страдает гастритом не выспалась.

Seventeen Super Shine #502

Seventeen Super Shine #502 — мелко растёртый шиммер, благодаря чему прощает некотоые вольности техники. Ложится и прокрашивает, как все его собратья, идеально со второго слоя, но лучше не очень тоньшить, потому что могут быть просветы. Знаете, такие — вроде и не плеши, а видно. Со стороны — нет, а сама знаешь, и что неприятно, замечаешь это.

Seventeen Super Shine #502

Оттенок немного меняется в зависимости от освещения — то в вино, то в виноград.

Seventeen Super Shine #502

Этот лак очень уместен зимой. В нём не то чтобы теплее, но комфортно и как-то «правильно». Единственная претензия — хрупок и даёт сколы к концу второго дня. Мелкие и на кончиках, но тёмным лакам такое прощаешь с трудом. Возможно, более эластичный топ решит проблему и задержит лак на одольше. Впрочем, у нас был прекрасный роман на один день, а сверх этого времени на моих ногтях мало кто задерживается.

Seventeen Super Shine #502

Участники:

Seventeen Super Shine #502

А у вас есть любимые «виноградные»?

11 комментариев:

  1. ногти и руки сразу приобретают такой благородный вид. круть!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красив! Спасибо! Отличный маникюр!
    Я тоже очень люблю такие оттенки! Согласна с вами полностью, что нам показаны такие цвета по всем параметрам! А как бы плешивят они многие из такой гаммы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну они не подписывались на однослойность. Довольно тонкая текстура, и хорошо, что не ложится густо.

      Удалить
  3. Ваш маникюр необычайно хорош))) впрочем, как всегда.

    ОтветитьУдалить