среда, 15 января 2014 г.

Рецепты вкусного маникюра: розовый со льдинкой

Orly Oh Cabana Boy + CND Ice Blue Shimmer

Да будет сегодня розовый день!  Заодно возможность сравнить два лака на одну и ту же тему. Опять-таки вытащено из архива.

Orly Oh Cabana Boy + CND Ice Blue Shimmer

Именно с Orly Oh Cabana Boy началась моя борьба с неприятием розовых. Он был первым розовым орликом, которого я купила. Представитель основной коллекции и самого крупного цветового кластера у Orly — розовых.

Orly Oh Cabana Boy

Напомню ещё раз — зачинщика лакоимперии Orly зовут Jeff Pink. Розовый Джефф, этим всё сказано.

Orly Oh Cabana Boy

Orly Oh Cabana Boy — потрясающий цвет. Яркий, средний по светлоте розовый с некоторой теплинкой, проявляющейся на контрасте с холодного оттенка шиммером. Полного насыщения цвет достигает в три слоя, благо они получаются довольно тонкими. Текстура, нанесение — абсолютно удобны.

Orly Oh Cabana Boy

Я думала, что он будет выглядеть пошло. Но это невозможно. Этот лак — лучшее украшение для пальцев. Даже на коротких ногтях.

Orly Oh Cabana Boy

А потом мне захотелось поизвращаться. И пару пальцев настиг CND Ice Blue Shimmer. Тоже потрясающая штука. Если вы купили один из лаков-эффектов CND, смело можете умножать количество ваших лаков на 2. Ну ладно, на полтора — всё-таки большинство светлых с ним мало изменят свою сущность.

Orly Oh Cabana Boy + CND Ice Blue Shimmer

Ice Blue Shimmer только слегка осветляет основной тон лака. Здесь он увёл наглый розовый в более молочный. Ложится эффект идеально тонко и ровно, так что можно его использовать на любом тёмном лаке, не боясь появления полос от кисти. И слоить можно сколько угодно.

Orly Oh Cabana Boy + CND Ice Blue Shimmer

Точный послойный состав не помню, но помимо трёх слоёв Orly Oh Cabana Boy, на безымянном два слоя CND Ice Blue Shimmer, а на мизинце один.

А вы пробовали эффекты CND?

2 комментария:

  1. провокационный розовый! я к таким не подступаюсь даже)))
    эффектов CND не пробовала, но я и не любительница подобных. я люблю "мусорные" топы-украшалки))

    ОтветитьУдалить