вторник, 25 ноября 2014 г.

Daily Claws: Seventeen Super Shine #504

Продолжаю разбирать коробочку, собранную для меня kass_80 — лаки-гости. Что ни говори, обмен лаками — отличная идея! Как-то легко становится оттого, что они просто погостят и уедут домой, оставив после себя приятные впечатления, фото и посты в блоге.

Seventeen Super Shine #504

Seventeen Super Shine #504 — роскошный шоколадный бронзовый. О текстуре ничего писать не буду — на фото он более чем показателен. Сравнивать тоже не буду — похожие есть, подобных нет. Просто носила и радовалась.

Seventeen Super Shine #504

Seventeen Super Shine #504 в обращении удивительно лёгок. Я красила им уже довольно уставшая — и тем не менее покрас прошёл аккуратно, и даже полукруг, который я люблю запихивать подальше за валик, чтобы не позориться, вырисовался на удивление ровно.

Seventeen Super Shine #504

На первом слое лак очень плешив. Вообще не имеет никакого вида. Даже неожиданно, что на втором покрытие становится плотным и непрозрачным. Казалось, что сохнет долго — потому что не схватывается сразу, но к моменту покраса последнего ногтя первый уже готов к следующему слою. Смывался на удивление легко — частицы на руках не задержались.

Seventeen Super Shine #504

Наверное, он будет хорош с матовым топом — тестурности и блеска хватает, но — в другой раз, если представится случай. В тот день мне он нравился as is — глубокий, тёплый и очень уместный в окружении ноябрьского мрака. Увы, солнца не было! И ещё чёрт знает скольно не будет.

Seventeen Super Shine #504

Кисть Seventeen Super Shine #504 — тонкая, не слишком длинная и очень удобная. Ну и на просвет видна сущность лака. Флакон заметно отпитый — отчасти из-за своей формы, но почему-то к таким флаконам у меня... уважение, что ли. Не бурда, мол — нужный, востребованный у хозяйки.

Seventeen Super Shine #504

Участники.

Seventeen Super Shine #504

А у вас какие отношения с маркой Seventeen?

6 комментариев:

  1. хорош красавец))) очень-очень
    не пробовала эту марку. видела, но не пробовала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоит. Я тоже долго проходила мимо, теперь чего-нибудь оттуда прихвачу...

      Удалить
  2. На моей мониторе как кока-кола :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В смысле по цвету? Похоже немного. Но кола имхо краснее. Хотя... давно не пила, помню плохо))

      Удалить