понедельник, 10 ноября 2014 г.

Daily Claws: Beauty UK Pink You've Had Enough

Исследование новой марки стремительно продвигается, и каждый из новых оттенков нравится мне всё больше. Не беспокойтесь, гадости тоже буду писать — но не в этот раз!

Beauty UK Pink You've Had Enough

В заглавной картинке есть доля ировнии: очередной девАчковый розовый! Как тут было не сходить на детскую площадку — по счастью, совершенно пустую, иначе не избежать бы мне косых взглядов, а то и шаловливых ручек.

Beauty UK Pink You've Had Enough

Очередному Beauty UK — снова пятёрка! Он в самом деле классный.

Beauty UK Pink You've Had Enough

Beauty UK Pink You've Had Enough — яркий розовый, даже немного с неоновым характером. Благодаря этому его можно носить в пасмурную погоду и не тосковать — всё солнце он собой не заменит, но хотя бы постарается.

Beauty UK Pink You've Had Enough

Как удалось создать абсолютно честное желе, не исключив при этом некоторую разбелённость тона — для меня загадка. Вы можете видеть, что при всей ровности и насыщенности покрытия свободный край всё же виден — чуть-чуть, намёком, но достаточно для того, чтобы покрытие выглядело лёгким.

Beauty UK Pink You've Had Enough

Наносится, как и все предыдущие экземпляры, без сучка без задоринки. Возможно, немного задумчиво сохнет — но я не привыкла наносить желе слишком тонко. Чтобы разровняться, всё-таки нужен какой-то объём и текучесть некоторое время.

Beauty UK Pink You've Had Enough

Beauty UK Pink You've Had Enough может немного меняться в разном освещении — ещё одна черта, уводящая его от банальности.

Beauty UK Pink You've Had Enough

Участники. Orly Won't Chip с каждым разом всё ближе к донышку... ничего не могу поделать — сейчас я люблю его гораздо больше, чем Sec'n Dry, и есть за что! Это топ, которым можно быстро высушить все слои, убить пузыри и залить прекрасным глянцем без следов от кисти. Sec'n Dry по последнему пункту, увы, проседает. Хотя для тех, у кого есть время сушить лак — можете носить Beauty UK Pink You've Had Enough без топа. Он очень глянцевый!

Beauty UK Pink You've Had Enough

Читала как раз перед постом обзор Uslu Airlines, и как раз встретилась с таким явлением при описании лака JCO — молочное желе. Вот этот розовый — тоже молочное желе. Неожиданная текстура. А у вас есть лаки подобной тексутры?

4 комментария:

  1. Очень приятный С:
    У меня нет молочных желе, но захотелось попробовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скрипя мозгом думаю, какие же ещё такого типа лаки встречались мне...
      Orly OMG разве что, но он тоже небанален и вообще раритет давно.

      Удалить
  2. Молочное желе:) что только не придумают:))
    Люблю такие девачковые розовости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, надо сказать, придумали. Лакопромышленность на месте не стоит.

      Удалить