пятница, 23 января 2015 г.

Daily Claws: Freshcover Dreamer

У меня несколько лаков марки Freshcover, купленных на прошедшем Интершарме. Тогда их продавали по 150 рублей — потому что за 500 никто не брал целых два года — и в подарок ещё давали на выбор базу, топ или средство для кутикулы.

Freshcover Dreamer обошёлся мне вдвое дороже и куплен не новым. Но оказался опробован первым и сразу же заслужил бархатную коробочку.

 Freshcover Dreamer

Во-первых, цвет. Я недолго сомневалась, нужен ли он мне. Смесь фуксии и виноградно-фиолетового? Да, нужен! Несмотря на всё богатство коллекции, аналогов ему не нашлось.

 Freshcover Dreamer

Во-вторых, качество. Лак наносится буквально сам! Текстура приятно-жидковатая, но не текучая. Я не особо следила за толщиной слоёв, но не словила ни одного пузыря — а это что-нибудь да значит!

 Freshcover Dreamer

Очень приятный мелкого помола шиммер деликатно ловит свет и не создаёт полос. При ближайшем рассмотрении оказывается, что фиолетовый и фуксия представлены разными частицами, дающими такой роскошный цвет в итоге.

 Freshcover Dreamer

Жаль, что солнце у нас сегодня снова залепили снегопадом. Так что полного раскрытия цвета не получилось. Подозреваю, что в солнечную погоду я вернусь к Freshcover Dreamer ещё раз. Но обещать не могу!

 Freshcover Dreamer

Кисточка — тонкая, мягкая, набирает оптимальное количество лака. Колпачок снимается, но я красила с надетым — его форма, чуть приплюснутая с двух сторон к концу, очень удобно лежит в руке.

 Freshcover Dreamer

Участники. Freshcover Smoothing Base оставила после себя приятные ощущения: легко наносится, гладко распределяется по ногтю... ну разве что сохнуть можно чуть побыстрее.

 Freshcover Dreamer

А вы пробовали лаки Freshcover?

8 комментариев:

  1. Мне не столько нравится цвет, сколько флакон :D

    ОтветитьУдалить
  2. Офигительнейше.
    Не, даже мимо таких лаков не проходила. А вот за лак цвета и текстуры колпачка этого экземпляра готова родину продать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Родину не надо) Хотя купить их не так просто, это правда.

      Удалить
  3. Beautiful!!!
    I love purples!
    Kisses
    Eva - www.adegadeesmaltes.blogspot.com
    IG: @adegadeesmaltes

    ОтветитьУдалить
  4. красивый, очень приятный фиолет! но думается мне со снимающимся колпачком они всё-таки перемудрили, и так должно быть удобно.
    у нас эту марку не встречала ни разу. пойду почитаю, что за зверь такой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он снимается опционально. Примерно так же, как у Avon - можно снять, но с некоторым усилием.

      Удалить
    2. серьёзно?! у них колпачок снимается? не знала. надо попробовать!

      Удалить