среда, 19 февраля 2014 г.

Daily Claws: Orly Passion Fruit

Уж сколько я удерживала себя от покупки постоянной линейки Orly под тем предлогом, что эти-то цвета всё равно никуда не денутся, а ящики и без того трещат. И однажды пошла и купила три неоновых лака.  Авитаминоз, видно.

Orly Passion Fruit

Orly Passion Fruit сразу пошёл в дело. Тем же вечером я ходила, размахивая своими немаленькими когтями, и вопила: уууу! ааа! ухтыыыы! Вау-эффект выбил пробки в мозгу. Неоны могут. Так что прежде чем красить ногти неоновыми оттенками, подумайте, есть ли кому привести вас в чувство.
Ну ничего. Я сама пришла. Через час примерно. А наутро повторилось то же самое. Потому что всё-таки вечером при лампе он не такой.

Orly Passion Fruit

А вот днём! Правда, солнца нам так и не выдали — но, с другой стороны, зачем? Мы и сами когтями кому хочешь посветим.

Orly Passion Fruit

При вспышке даже виднеется какой-то эффект загара на пальцах. Так что если лета нет сил дожидаться — вот, дозняк наружно.

Orly Passion Fruit

По ТХ: прекрасное, послушное и незатекающее желе, требует трёх слоёв, и всё равно контур пальца чуть просвечивает. На подложке был бы розовым, а так — розово-красный, светящийся коралл. Сохнет быстро, глянца, как любой порядочный неон, не имеет — так для этого топ есть.

Orly Passion Fruit

Стойкость не очень — на второй день местами скололся. С другой стороны, если в подмороженном снегу ковыряться, то сложно ожидать иного. Ну и, как любое безумие, к тому времени уже утомил.

Состав пирога:
  • база — Orly Nail Armor,
  • лак — Orly Passion Fruit  3 слоя,
  • топ — Orly Polishield.
А вы как долго можете носить неоновые лаки, не стирая?

7 комментариев:

  1. Класс!
    Я от любого лака быстро устаю, хочется нового :) Но к неонам уже тянет. Останавливает то, что много чего неопробованного зимнего осталось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всякие тёмные цвета. Хотя, я не назвала бы их однозначно зимними. Просто они, на мой взгляд, больше подходят для тёмного времени суток :)

      Удалить
  2. аааа =) чума, а не лак! Я бы быстрее устала, наверное, но я такие яркие цвета именно глазами плохо перевариваю, устаю очень.

    ОтветитьУдалить
  3. Радостный лак. Отлично смотрится на такооой длине. ))

    Задумалась, а есть ли у меня неоны? Самые "близкие к" Are You Jelly (China Glaze) и Teal Unreal (Orly). И первый из этой парочки я могу спокойно и долго носить, а со вторым - трабла, очень быстро устаю от тилов любой яркости/насыщенности.

    Одно время очень хотела поймать и потестить зеленый неон от колорамы, но как-то не сложилось, печаль. Сейчас вяло высматриваю что-нибудь подобное от иных производителей..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Летом обязательно кто-нибудь зелёных неонов понавыпускает, надо только подождать.

      Удалить