четверг, 20 марта 2014 г.

Daily Claws: Orly Cheeky

«Всё будет чики-пики!» — как говорил один мой знакомый. Да, с этим лаком так и получилось — накрасила, можно сказать, левой пяткой второпях, и всё равно хорошо выглядит.

Orly Cheeky
Родной брат шиммерного Orly Flawless Flush — золотистые частицы те же, но желейная коралловая база не гасит их, а проявляет — Orly Cheeky свободен от главного недостатка товарища по коллекции, комковатости. Позволяет обращаться с собой гораздо более вольно — можно мазать кисточкой, не особо задумываясь.

Orly Cheeky

Правда, тоже не любит толстых слоёв и мог бы сохнуть побыстрее. Неплох и в один слой — прозрачен, но не полосист. Желе с шиммером, при этом разбелённое, местами в тени ловит отблески и выглядит чуть похожим на неон.

Orly Cheeky

Коррекции практически не потребовал — даже при том, что из кисточки торчали два кривых волоска. Ну бывает, отрезала их.

Orly Cheeky

Несмотря на всю простоту идеи, клонов найти не удалось. Ближайшим оказался Alessandro с неизвестным номером, и то всё-таки не сильно похож: он плотный крем, темнее в основе и с мелким, пылевидным шиммером.

Orly Cheeky vs. Alessandro
Orly Cheeky vs. Alessandro
Состав пирога:
  • база — Orly Orlon Basecoat,
  • лак — Orly Cheeky два слоя,
  • топ — Orly Sec'n Dry.
И, так как у меня есть вся весенняя коллекция, продолжаю принимать пожелания, кого следующим. Или старья показать? А то я тут много архаических орликов добыла, совершенно неожиданно. Конечно же, для пожеланий всегда открыт раздел «В очередь!»

12 комментариев:

  1. Хороший такой "щекастик". )) Надо бы посмотреть вживую, к рукам поприкладывать, а то кораллы они такие кораллы.. хех.

    Еще бы Naked Canvas, плз-плз. ))

    ОтветитьУдалить
  2. О, у ГР есть похожий :)
    Такой приятный, я бы даже сказала нежный.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный оттеночек, вроде яркий, а вроде и не очень:) но смотрится очень эффектно!

    Приглашаю в свой блог: anastashen-james.blogspot.ru буду рада знакомству;))

    ОтветитьУдалить
  4. красавец какой! давненько я в блогах орли не встречала)))
    с удовольствием посмотрела бы еще кого из этой коллекции, спасибо заранее)

    ОтветитьУдалить
  5. симпатяга какой!
    и да, у Голденов, в серии "кубиков", подобный есть. только там шиммер поменьше будет, потому на ногтях, наверняка, не будет смотреться так красивишно))) номер запамятовала. по картинкам с сайта не могу узнать, но такой я точно вертела в руках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У голденов вообще линейка бесконечная. Они не парятся с коллекциями по оттенкам, а просто выпускают всё новые и новые. Иногда это новые только для них, иногда - в принципе непохожие.

      Удалить
  6. Хорошенький, деликатный коральчик.

    ОтветитьУдалить