вторник, 21 апреля 2015 г.

Daily Claws: Orly Red Sea Pearl

Ежедневное вещание блога снова прервалось, тому причиной очередная выставка на выезде, в Рязани. И там — встреча с Кариной: благодаря ей я сейчас и пишу пост об этом лаке.

Orly Red Sea Pearl

Население никак не оплатит услугу по оказанию весны, поэтому пришлось ограничиться демо-версией марта — остальное время года у нас «по умолчанию». Поэтому снова снимаю под лампой.

Orly Red Sea Pearl

Пухя, кстати, на этот раз искренне заинтересовался новым лаком, но ненадолго — смотреть на улицу было увлекательнее.

Orly Red Sea Pearl

Так вот. В моих руках — и на руках тоже — раритет из раритетов, о существовании которого до письма Карины я даже не подозревала.

Orly Red Sea Pearl

Orly Red Sea Pearl в своей идее — предшественник Orly Gorgeous: голубой шиммер, фуксийная основа. Только фуксией лак можно назвать с большой натяжкой: база тяготеет больше к коралловому красному. Гораздо ближе к нему — Bell Fashion Color #326. Чем больше слоёв — тем холоднее оттенок, но я ограничилась двумя: когда шиммер не играет на блике, явно просматривается желейность основы.

Orly Red Sea Pearl

К моему удивлению, Orly Red Sea Pearl довольно прилично высох. Видимо, то, что он не стоял полным и закрытым долгое время, а как-то использовался, сберегло его от деградации. То есть не просто коллекционный экземпляр, но вполне себе рабочий!

Orly Red Sea Pearl

Участники маникюра:

Orly Red Sea Pearl

Ещё спешу сообщить, что у меня появились несколько новых франкенов от Карины, а также лаки-гости — бюджетники, но непростые. Интересно?

10 комментариев:

  1. розовенький, весёленький)))
    интересно всё!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно интересно)))
    Этот Орлик замечательный, и не скажешь, что "старичок".

    ОтветитьУдалить
  3. О, как фанат ORLY не могу молча пройти мимо и не воскликнуть: какой красавец!

    ОтветитьУдалить
  4. Красавчик-то какой!
    Жду пост про франкены ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будет! На этот раз даже есть те, которым не надо ждать солнца.

      Удалить