вторник, 28 апреля 2015 г.

Daily Claws: Essence #183 Be My Lucky Star

или Маникюрной лени псто


Продвинутые лакопользователи знают, что прозрачные лаки и глиттеры надо носить на подложку. А мне захотелось по-простому, как школьница, купившая свой первый лак на сэкономленные с обедов деньги.

Essence #183 Be My Lucky Star

И плевать, что ногти у меня жёлтые. Вообще хватит морочиться с лаками, придумывая им то пару, то подложку. Лень мне сегодня!

Essence #183 Be My Lucky Star

Настолько лень, что хватило меня ровно на два слоя базы и два слоя песка Essence #183 Be My Lucky Star. Вообще база ему противопоказана: сохнет он не как песок, а мучительно долго. Впрочем, у меня есть ещё один Essence из выпуска Sparkling Sand Effect, его уже проверю на совсем голых ногтях.

Essence #183 Be My Lucky Star

Тут цель была немного отбелить ногти посредством базы L'Oreal — но эффект, честно говоря, от неё близок к гомеопатическому.

Essence #183 Be My Lucky Star

Essence #183 Be My Lucky Star довольно мил сам по себе: прозрачная база, мелкое песочное серебришко и голографические шестигранники.  Немного наивная смесь, совершенно нет кроющего эффекта, но и прозрачным его не назвать.

Essence #183 Be My Lucky Star

Наносится легко и просто, в коррекции не нуждается. Живёт на ногтях, пока не надоест — или мне это так везёт на Essence, которые вроде как славятся своим убеганием с ногтей по любому поводу?

Essence #183 Be My Lucky Star

Вообще весна наконец-то наступила, и главный эффект от её наступления — лёгкое отношение к своему маникюру.  Лишь бы оно не переросло в раздолбайство!

Essence #183 Be My Lucky Star

А у вас чем заметен приход весны?

4 комментария:

  1. можно я повторюсь? Чёрт! Он потрясающий!
    да ничем не заметен особо... единственное, пытаюсь гологлиттер присобачить к месту и без - ибо сооолнце

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый!У меня в связи с весной - мания на светло-зеленые и желтые оттенки:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Последнее фото очень красивое!
    У меня наша недовесна - это прежде всего переход к белым ночам. А значит сделать свотч скоро можно будет хоть в полночь. И это радует.
    На оттенки не влияет, едет много новичков интересных, буду строго в порядке очереди.

    ОтветитьУдалить
  4. Искристый такой:)
    Я крашу всеми подряд, нет какой-то единой тенденции:))

    ОтветитьУдалить