среда, 16 июля 2014 г.

Feetness: Oriflame Pink Drama

Думала было на время своего отъезда запустить автоматическую публикацию архивных маникюров, посмотрела на них — и передумала. Лучше ещё раз перекрасить и переснять, потому что в сравнении с нынешними осталась ну совсем уж страхота. Наверное, когда я научусь пристойно красить остальные 10 ногтей, нынешнее мне покажется тоже страшненьким — а пока очень даже достижение! Посему демонстрирую.

Oriflame More by Demi Pink Drama

Oriflame Pink Drama из серии More by Demi оказался идеальным педикюрным лаком, за вычетом пачкучести: его надо красить твёрдой рукой, иначе замучаешься оттирать. Зато он очень плотно пигментирован, мгновенно сохнет — и не просто сохнет, но ещё и превращается в твёрдую поверхность, что не одно и то же. Третий из опробованных мною орифлеймов — похоже, быстрое высыхание у них «семейная черта». При этом высыхают они на ногтях, а не на кисти и не в пузырьке, что тоже важно.

Oriflame More by Demi Pink Drama

Цвет на границе тёмно-розового, красного и малинового. Чем светлее вокруг — тем он ярче, теплеет на солнце, а в тени становится почти ягодным.

Oriflame More by Demi Pink Drama

Кисточка отлично прокрашивает как большие площади, так и самый маленький ноготь. А ещё очень приятно, что при квадратном дизайне флакона на горлышке есть защёлка: не нужно, закрывая, «сворачивать шею» и лишний раз проверять, плотно ли закрыт лак.

Oriflame More by Demi Pink Drama

Состав пирога:
  • база — CND Stickey
  • лак — Oriflame More by Demi Pink Drama 2 слоя
  • топ — Seche Vite
Спасибо Alya G. за рекомендацию! Это оказалось действительно приятное знакомство.
Вопрос к знатокам Oriflame: стоит ли у них пробовать серию One?

9 комментариев:

  1. Отличный цвет для педикюра:)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный цвет и отличный педикюр!

    ОтветитьУдалить
  3. всегда пожалуйста =)
    вот серия One ме не понравилась - там кисть не то что лопата-метла, а Лопатище ужасное. у меня один оттенок - Золотистая роза, которая на поверку оказалась банальным мелкошиммером-металликом. брать ещё какой-то оттенок расхотелось после первого знакомства
    а ещё мне очень нравятся ваши сандалеты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне сандалии очень понравились:)

      Удалить
    2. Сандалии были добыты зимой в Спортмастер-дисконте за цвет и за то, что цель поездки туда не осуществилась. Порода у них Merrel. Несмотря на ремешок между пальцев, очень удобные и нигде не трут.

      Удалить
  4. Очень у вас ногти и пальцы на ногтях фотогеничные, приятно посмотреть.
    И цвет, конечно, само то, а то некоторые ярко-розовые на педикюре выглядят совсем не айс. Да и вообще для педикюра лаки на мой взгляд сложнее подобрать в разы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это правда - если на руках я ношу вообще всё, то с педикюром приходится подумать.

      Удалить