пятница, 2 октября 2015 г.

Daily Claws: Essence #169 A Hint of Love

Эксперименты дело хорошее, но иногда стоит вернуться к старому-доброму. Отсобенно когда времени нет. Да, и это мой блог-эксклюзив — в инстаграмчике его не было!

Essence #169 A Hint of Love

Essence #169 A Hint of Love презентовала мне Карина, чьи франкены я ценю, люблю и ношу, правда, публикую пока только в инстаграмчике. Карина очень тонко чувствует мои лакоманские желания, и с Essence угадала абсолютно!

Essence #169 A Hint of Love

Essence #169 A Hint of Love — мастхэв для всех, кто спешит! Текстура этого микроглиттера прощает любые самве залихватские штрихи кистью, легко наносится, быстро сохнет и в случае чего поддаётся ремонту. Во флаконе есть даже какой-то намёк на дуохромистость блестящих частиц, но не стоит на это рассчитывать вообще.

Essence #169 A Hint of Love

Essence #169 A Hint of Love дебютировал на педикюре — впрочем, привыкнув к такому типу лаков для педикюра, я вообще перестала экспериментировать на ногах. Главное, чтобы в туфлях ничего не смялось и держалось как прибитое, а развлекаться буду с руками. Всё равно лето было такое, что толком даже в босоножках не походила. В загашнике только одно фото педикюра с новым лаком — остальные, как всегда, отрабатывал Sally Hansen Red Carpet. Essence #169 A Hint of Love очень на него похож. Лак, в котором можно на все сто быть уверенной. Накрасила его с вечера и укатила на выходные.

Essence #169 A Hint of Love

Участники маникюра:

Essence #169 A Hint of Love

А вы в каких лаках уверены на все сто?

5 комментариев:

  1. Вообще в любых крупных глиттерах, например, Lumene Gel Effect #39, GR JJ #116 и #119, потому что можно незаметно подкорректировать и не видно косяков в нанесении. И шиммеры - Catrice "She Said Yes in her Red Dress" и GR RC #51.
    Ну, думаю, ещё есть какие-то, просто с ходу не вспомню ))

    ОтветитьУдалить
  2. красные - это всегда правильный выбор, уместны везде и всегда))
    к слову, Red carpet я купила после твоего отзыва, но пока до него руки не дошли. во флаконе чертовски красив!

    ОтветитьУдалить
  3. Меня выручают лаки с большим количеством шиммера и негладким финишем, потому что на них ремонт меньше всего заметен, в случае чего :) Еще для этих целей A-England хороши, но не могу сказать, что выручают прям: корректируются легко, но и держатся плохо.

    ОтветитьУдалить