суббота, 31 октября 2015 г.

Рецепты вкусного маникюра: Блеск и зависть

Avon Gel Finish Envy + Glimmer


Раз уж нынче Хеллоуин, то пусть будет заглавное фото с тыквой.

Avon Gel Finish Envy + Glimmer

Я купила почти все лаки серии Gel Finish ещё в момент запуска — но руки до них доходили крайне редко. Но раз уж угораздило стать представителем — и открыть даже свой небольшой Avon-магазинчик — то должна быть и реклама. Поэтому осваиваю серию Avon Gel Finish — и, доложу вам, радуюсь и просто бесконечно восхищаюсь этими лаками! Пусть кто угодно кривит нос от «сетевой косметики» — по мне так совершенно неважно, каким способом покупать — главное, чтоб вещь была достойной.

Avon Gel Finish Envy + Glimmer

Avon Gel Finish Envy — тилово-зелёный шиммер с намёком на дуохром, которого на ногтях не видно. Но синий отлив на ребре флакончика — признак высокой лаковой технологии: тиловая зелень и шиммерный блеск реализованы за счёт эффекта тонких плёнок. Поэтому снимается лак легко, не окрашивая ни кожу, ни пластину — на ватке остаётся почти чёрный след. А по нанесению — идеальный шиммер, послушный и быстро сохнущий, с той лишь маленькой оговоркой, что я люблю всё-таки менее тягучую лаковую текстуру. Два слоя.

Avon Gel Finish Envy + Glimmer

Avon Gel Finish Glimmer — золотой шиммерный лак со включением чуть более крупных частиц. Довольно сдержанное золото, уместное в любой обстановке. Технически так же прост и приятен, как его собрат по маникюру, наносится в два слоя.

Avon Gel Finish Envy + Glimmer

Участники маникюра:

Avon Gel Finish Envy + Glimmer

И вот какая судьба постигла сегодня тыкву:




В пищу она оказалась непригодна, потому что ожидание своей участи в тёплом помещении вызвало в ней прорастание семечек, и мякоть стала мягкой и невкусной. Ну и ладно, будет тыква для красоты. Съедобную ещё куплю.

Кстати, что вы делаете обычно с тыквой? Печёте, жарите или ещё что-то?

11 комментариев:

  1. я сварила варенье из тыквы, необычно и вкусно.

    ОтветитьУдалить
  2. Значит, Хэллоуин все-таки не чужд? Думала увидеть тут что-нибудь по мотивам поста к Св. Валентина)))
    Тыква шикарна!
    Пока в каталоге скидка, хочу тоже подзаправиться лаками Avon, и даже один дубль прикупить, уж больно у них уровень быстро показывается.
    Последний раз из тыквы варила кашу сыну, когда ещё был малец. Прошлый год хотела вырастить на даче, хотя бы декоративную. Но либо земля не ахти, либо руки к этому не расположены((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хеллоуин - праздник с юмором, да и не могу быть равнодушной к рыжему хоть в каком виде))
      Уровень у них из-за прямоугольного флакона быстро виден, но расходуются они как все нормальные лаки. Я вот жду, когда можно будет заказать риджфиллер, ибо извела его почти весь.

      Удалить
  3. Обожаю пшенную кашу с тыквой)))
    Зеленый тил красавец, очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  4. люблю их, особенно тот, который "Предмет зависти". хороши до безобразия! спасибо, что я не заражена вирусом снобизма и могу спокойно носить на ногтях такую красоту от сетевой марки))
    а у нас тыква редкий гость. и то - в виде каши

    ОтветитьУдалить
  5. Хороши красавцы! Не понимаю, что такого в том, чтобы пользоваться лаками сетевых марок?..
    Тыква прекрасна :D

    ОтветитьУдалить
  6. Я тыкву не люблю, даже знаменитые манты из тыквы вообще не впечатлили, поэтому единственное применение у меня было - прикорм для дочки, когда она малышкой была. И у нее тыква тоже не шла : ) так что осталась еще с прошлого года замороженная в холодильнике чуть-чуть.

    ОтветитьУдалить