воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Daily Claws: Precision Glam Metal

Его я подцепила в день, когда ходила ремонтировать свои указательные ногти. В одну дверь — лавочка с лаками и профи-шампунями, через 10 метров — маникюрный салон. Я тогда двумя набегами приобрела пять штук лаков этой марки — но руки пока дошли только до одного.

Precision Glam Metal

Glam Metal — один из коллекции Glam Rock, настоящий gunmetal color с некоторой долей фиолетового и лёгкой разноцветностью шиммера, что делает его небанальным. Характерный, очень «рокерский» лак. У меня оказалось ещё два из этой же коллекции, дойдёт очередь — всех покажу.

Precision Glam Metal

Качеству лака я очень сильно порадовалась. Кисточка тонкая и гибкая, текстура послушная, и для такого слегка перламутрового шиммера — минимум полосатости.

Precision Glam Metal

Precision — американская марка, на сайте можно прочесть её историю.

Precision Glam Metal

В сети не так много картинок с ним, но зато минимум «порнографии», из чего я делаю вывод, что в целом качество лаков хорошее, а текстуры послушные. Ну сами посмотрите:

Precision Glam Metal

Как известно, камера очень любит находить борозды на шиммерных покрытиях. И это — максимум возможной полосатости. Пузыри? Чот не помню... Как держится? Два дня точно, дальше не ко мне вопрос — стёрла и накрасила новым.

Precision Glam Metal

В общем, достойный лак, и для первого знакомства с маркой — повод к оптимизму.

Состав пирога:
  • база — El Corazon Fast Help,
  • лак — Precision Glam Metal два слоя,
  • топ — CND Air Dry.
А вы знакомы с этой маркой?

10 комментариев:

  1. Лак отличный)
    Хочу поддержать Ваш оптимизм-у меня несколько экземпляров имеется, в т.ч. и Ваш...от шиммерного фиолетового до красного стекла, все послушны и не преподнесли ни одного сюрприза)
    В профмагазине, где закупала их летом, огорчили, сказав, что распродают остатки и больше в России марка представлена не будет..Надеюсь, это была ложная информация...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так-так, пойду совершу набег на местную лавочку.
      Но в конце концов, у нас есть интернет! Ради такого дела можно и попариться с онлайн-шопингом.

      Удалить
  2. Обязательно совершите! В нашем магазинчике распродано все, эхх, а какой был выбор ..Онлайн-шопинг дело привычное, но отсутствие информации удручает-по крохотным фото флаконов сложно представить, каков тот кот будет при вскрытии мешка)

    ОтветитьУдалить
  3. И действительно, полос практически нет. Красивый :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ух-ты! Красивый! Действительно издалека поххож на металл. С маркой не знакома, но если представится случай, то этот возьму обязательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень гармоничны такая текстура и такой оттенок на Ваших пальцах. Джинсы, косуха, велосипед, кот на плече - настоящий глэм-рок. Мне понравился придуманный образ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Вот одна незадача - косухи нет. Буду брать под лак напрокат)))

      Удалить
    2. Вот бы посмотреть Вас с реквизите)))

      Удалить