суббота, 23 ноября 2013 г.

Daily Claws: Orly Elation Generation

Захотелось вот весну вспомнить. Поэтому давайте-ка посмотрим, что в этом году было у Orly. Коллекция Hope and Freedom Fest, на мой взгляд, весьма удачна.

Orly Elation Generation


Голографический глиттер в коралловом желе. Первый из опробованных мною участников коллекции, любимец. Фотографируется сложно — камера хочет его видеть ярко-розовым, но это неправда. Он жидко-коралловый, чуть с белёсостью. Очень вкусного вида — настоящее желе из ягод.

Orly Elation Generation

Проблем с нанесением не помню. А вот с носкостью — были, хотя вроде как глиттер — должен сидеть как прибитый. Ан нет — пару сколов на второй день обнаружила. В остальном же — нанесение, высыхаемость — всё стандартно, удобно и беспроблемно. Может быть, слегка густоват — но это ж глиттер. Разравнивается сам, не бугрится и даже не пузырится, что ценно.

Orly Elation Generation

Состав пирога не помню, но точно всё орликово. Кстати, в этом лаке я как раз на фотографии на странице «Кто я, где я, зачем я».

Orly Elation Generation

Вот теперь, когда у меня овальные ногти, кажется, что он лучше бы смотрелся на этой форме, чем на квадрате. Может, стоит попробовать ещё раз?

16 комментариев:

  1. Однозначно стоит!
    Красивый лак, и, на мой взгляд, на овальных ногтях будет смотреться ещё лучше.

    ОтветитьУдалить
  2. а мне и на квадрате очень понравился) приятный лак!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой красавец! Жаль что сколы быстро появляются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробую ещё раз - может быть, от состояния ногтей зависит. Щас у меня со всеми более долгая дружба, чем весной. По крайней мере, большинство смываю целыми.

      Удалить
  4. да, лак-красавчик. И ногти ваши, такой формы, мне оооочень нравятся (прастити-прастити-прастити!!!), я в курсе, что это было, а сейчас вам больше нравится овал. Всё течёт, всё изменяется :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ногти дело такое - неделя, и новую форму можно напилить без особых жертв)) Спасибо!

      Удалить
  5. А мне, если честно, овал Ваш больше нравится. Помнится, на фото с мужниной рукой у Вас вообще была идеальная миндалевидная форма ногтей, но немного удлиненная на Вас тоже отличная.
    Лак такой имею, носила один раз, и немного недовольна была им. По моим ощущениям, ему бы не повредила как раз большая яркость и меньшая разбеленность. А так он какой-то невнятный немного получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как Butterflies, но с микроглиттером (или макрошиммером?).

      Удалить
    2. Butterflies ещё не носила, надо будет сравнить.
      "Невнятность" его вписывает в общую хиппи-концепцию. Будь он ярче, был бы из другой оперы.

      Удалить
    3. Да, мне опера нравится больше Дженис Джоплин))

      Удалить
  6. Когда он вышел, мне он вообще не понравился, а сейчас смотрю совершенно другими глазами и прямо-таки хочу себе. И правда хорош.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже поначалу сомневалась. Мол, нирыбанимясо, голографик-глиттер-желе... но смысл в нём определённо есть!

      Удалить
  7. Интересное сочетание. Теперь ясно откуда была стырена идея популярной Колорамы 54)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Колорама раньше вышла. А идея голографика в желе довольно популярна у индиков уже лет... как.

      Удалить
  8. Вот ведь.. сто лет ни моря, ни солнца не видела, но на мне он выглядит бледнее. Практически сливается с кожей по тону/насыщенности (сумерки, рассеянный свет, теплое эл. освещение). Пыталась его допилить до нужного состояния.. Получилось неплохо, мне идет, но , ё-моё, он - "все равно" "рооозовый". (((

    ОтветитьУдалить