четверг, 21 мая 2015 г.

Daily Claws: Trind #СС121

Trind знаком многим лакоманьякам как система ухода за ногтями. Многие вырастили на этой системе себе крепкие и длинные ногти, а многие, напротив, испортили их вконец. Насчёт лечебных продуктов марки не имею ни опыта, ни потребности, а вот лаки заинтересовали. Встретила Trind в лаковой версии неожиданно и решила попробовать,. что за зверушка.

Trind #СС121

Линейка лаков у Trind не сказать чтобы богатая, но достойных оттенков немало. Главной проблемой оказалось то, что почти все в том или ином исполнении уже были в моей коллекции. Орехово-золотистый казался самым нетривиальным.

Trind #СС121

На самом деле это тёмное винно-бордовое желе, в котором густо насыпан крупный золотой шиммер, и это сочетание на ногтях даёт тёплый тон ореховой скорлупы.

Trind #СС121

Сам дизайн флакончика Trind #CC121, я бы сказала, смешной. Замысловато-изящный колпачок неплохо лежит в руке при покрасе, но стоит помнить, что вставлен он немного свободно, и при встряхивании флакон может улететь, если держать только за «хвост».

Trind #СС121

Кисть Trind #CC121 вполне удобна в обращении — тонкая и гибкая. На фото хорошо виден цвет желейной основы лака.

Trind #СС121

Trind #CC121 спокойно укладывается на ногти в два тонких слоя, к движению кисти за счёт крупного шиммера нетребователен. Недостаток один: плохо сохнет и отверждается. Я привыкла красить, не просушивая слои — но с Trind #CC121 этот номер не пройдёт: если не просушить, то покрытие, конечно, будет прибито сушкой, но при давлении может свозиться и сморщиваться, особенно на кончиках. По стойкости — никаких претензий. Как раз во время его ношения мне стало лень, и решила вечером не перекрашивать — к концу вторых суток Trind #CC121 был почти как новенький, разве что прокрашенные торцы стёрлись.

Trind #СС121

Сравнение. Слева направо: SpaRitual Can You Dig It?, Trind #CC121, Avon Deluxe Chocolate, Orly Buried Alive, Seventeen Supreme #504. Герой поста из всей пятёрки самый «ржавый» и, пожалуй, самый явно-шиммерный.

SpaRitual Can You Dig It?, Trind #CC121, Avon Deluxe Chocolate, Orly Buried Alive, Seventeen Supreme #504.

Участники.

Trind #СС121

А вы пробовали лаки Trind?

5 комментариев:

  1. золотой орех! во времена моего глубокого детства был очень популярен оттеночный шампунь с таким названием, цвет волос у барышень был практически таким же)))
    лаки не пробовала, про систему лечения наслышана, но с успехом заменила на 8-в-1 от поляков

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помню, вообще такой цвет был очень популярен. А потом подзабыт.

      Удалить
  2. Какой красивый орех. Люблю такое понамешанное коричнево-шиммерное чудо

    ОтветитьУдалить
  3. колпачок смешной и неудобный в хранении. у меня был кондиционер для кутикулы их (возможно, как-то по другому называется, но он именно жиденький не масляный), за время использования крышка ощутимо пострадала, прямо неприятно удивило ее качество. лак хотела одно время "для коллекции" взять какой-нибудь, но потом прошло, тем более, что в оффлайне не видела

    ОтветитьУдалить