суббота, 29 августа 2015 г.

Daily Claws: Yves Rocher #12 Rose Fucshia

Раз пошла такая пьянка, то давайте дорасскажу обо всех лаках Yves Rocher, которые сейчас живут в поробочке. Тем более что остались только старые-добрые, и упрекнуть меня в ангажированности поэтому невозможно. Чистейший альтруизм, любовь и фанатизм, и только!

Yves Rocher #12 Rose Fucshia

Не раз я писала в блоге, что цвет фуксии я нежно люблю и готова носить всегда. Yves Rocher #12 Rose Fucshia — не совсем типичный оттенок именно для этого имени, но вкупе с малиновым своим шиммером вполне соответствует.

Yves Rocher #12 Rose Fucshia

Яркий, дерзкий, пламенеющий на солнце — Yves Rocher #12 Rose Fucshia как будто создан для отдыха и каникул.

Yves Rocher #12 Rose Fucshia

Я бы назвала этот оттенок «курортным». В то же время он абсолютно классический, оттого, когда в инстаграмчике шёл флешмоб по теме «дресс-код», я безо всяких сомнений с ним туда влезла.

Yves Rocher #12 Rose Fucshia

В обращении Yves Rocher #12 Rose Fucshia прост и ненавязчив. Больше всего мне он нравится в три слоя, благо простота нанесения и лёгкость высыхания это вполне позволяют — цвет обретает полное звучание, сочность и яркость.

Yves Rocher #12 Rose Fucshia

Желейная основа лака проявляет себя даже в три слоя, давая некоторый намёк на свободный край. Очень деликатный.

Yves Rocher #12 Rose Fucshia

 Yves Rocher #12 Rose Fucshia

Участники маникюра:

Yves Rocher #12 Rose Fucshia

Вот читаю я вскяие сообщества и постоянно натыкаюсь на высказывания типа: «больше двух слоёв — вон из коллекции». Это я одна такая ненормальная, что меня не напрягает нанести третий, или лаки им попадаются такие, что на третьем слое уже умирать начинаешь?

9 комментариев:

  1. По поводу слоёв - если лак послушный - хоть 6! Особенно это касается желе. А в сообществах и глубину оттенка подавай, и минимум слоёв. Зажрались все, избыток лаков бьёт по мозгам. А может такая "ароматерапия" и правда бесследно не проходит?...
    Если ты лакоманьяк - люби красить ногти, в конце концов. Я люблю, выбесить могут только замазки, вот их и правда по минимуму нужно иметь.
    Как-то больная тема, видно, для меня)) Заканчиваю.
    В полутени очень понравился, блик такой сочный.

    ОтветитьУдалить
  2. я люблю красный гранат из этой линейки, тоже три слоя надо, но какой яркий и стеклянный он, что хоть 10 слоев можно. а черный лимитка из этой старой серии вообще однослойник, так рада, что схватила его на распродаже за 100р и выкрасила почти до дна уже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ууу, теперь таких лаков днём с огнём, потому что никто по ним особо и не фанател, а были они хорошие.

      Удалить
  3. Отличный цвет. Такая фуксия мне по душе очень.
    Нисколько не парит и третий нанести, и даже четвёртый х)), как я несколько дней назад опишный гаргантюа красила, главное, чтоб никуда не надо было сразу бежать потом, чтоб высохло всё железно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, для размеренного вечернего маникюра.

      Удалить
  4. как ни странно, у меня нет ни одного лака, которому нужно три слоя О_о неправильный я какой-то маньяк
    цвет оооочень яркий, прям вашпе!

    ОтветитьУдалить