суббота, 5 октября 2013 г.

Daily Claws: Orly Harmonious Mess

Впервые в жизни я заказала новую коллекцию, да ещё и целиком. Полный набор Orly Mash Up summer'2013. Пришла она ко мне только осенью, и не сказать, что настроение на него как-то ушло — нет, он и для лета довольно странный по составу. Четыре убрала сразу в долгий ящик, а два не влезли и остались на столе — за что герой поста и стал героем. просто вовремя под руку попался.

Orly Harmonious Mess

Цвет его для меня необычен. Редко ношу светлые, а уж лиловые, хоть и руки тянутся покупать — и того реже. Понравилось, что ногти с ним кажутся большими. А вот всё остальное не понравилось.

Orly Harmonious Mess

Я было думала, что после прекрасного светло-серого Boho Bonnet, вышедшего в весенней коллекции этого года, Orly уже умеют делаеть светлые оттенки. Никак нет, то было временное просветление. Harmonious Mess — замазка замазочная.

Orly Harmonious Mess

Замазка — ещё полдела. Он очень шустро сохнет, глянцевым таким, эмалево-фарфоровым слоем. И начинает это делать уже в процессе нанесения — два раза по одному месту не мазнёшь, а застывающий на кисти лак, естественно, ложится пузырями. Разбавила — лучше не стало. Консистенция у него и так довольно приличная и жидкая, но скорость высыхания неправильная. Хороший лак должен сохнуть на ногтях, и точка.

Orly Harmonious Mess

К концу первого дня чуть подстёрся на кончиках — для такого цвета вообще не критично, можно было б и ещё проносить. Удаляется как при коррекции, так и целиком легко и быстро — впрочем, замазочные кремы по умолчанию в этом плане молодцы.

Состав пирога:
  • база — Orly Orlon,
  • лак — Orly Choreographed Chaos 3 слоя,
  • топ — Orly Polishield.
А теперь вопрос не про лак. А про то, во что его наливают. Как вам новый дизайн Orly?

9 комментариев:

  1. Лак и в правду невыразительный, да и старый дизайн флаконов был удачнее кмк

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну к самому цвету у меня претензий нет, он очень мил. А вот волшебной буковки на флаконе жалко!

      Удалить
  2. А мне таааак нравится такой цвет! Замазка меня не пугает совсем. Записала себе!
    Старый дизайн лучше в 100 раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока не списываю его. Бывало и так, что по прошествии времени договаривались))

      Удалить
  3. О, у Вас уже новый дизайн. У меня такой куплен в ИдБ, и он в старом флакончике. Ну, не знаю, не знаю, замазка-не замазка, а на фото он выглядит очень прилично, ноготки Ундины прям) в хорошем смысле!!!

    ОтветитьУдалить
  4. цвет красивый, хоть и не ношу такие
    а флакон... вопрос - зачем?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А поди его разбери, зачем. Весной где-то уже в сейле увидела знакомый пузырёк со странной надписью "Dona Jerdona". Тоже написано, что американская марка. Форма, крышечка - один в один, только цвет другой у флаконов с уходом и топами-базами.
      Надо порыскать по зарубежным бьюти-форумам, мож там что на эту тему написано...

      Удалить
  5. Красивый цвет :)
    Предыдущий дизайн нравится мне больше, но если такой навсегда, то единственное, что мне в нём не нравится, так это крышечка. Странная она.

    ОтветитьУдалить