Кто здесь?

Страница должна называться «Контакты», но я так не могу, потому что выпендриваюсь.

Собственно, вот она я.



Вот мои проекты.
Светская жизнь домашних кошек.
Самая интересная выставка кошек — ИнфоКот.

Вот моя кошарня.
Megatherion — счастье с кисточками.

Почта для связи:
colorclaws.blog@gmail.com

Instagram: colorclaws


Сотрудничество с марками возможно только за деньги. Объём работы из тестирования, фотографий и написания поста по итогам занимает конкретное время и стоит конкретную сумму, и я не имею желания обслуживать чужие коммерческие интересы за пузырёк лака. Поэтому если вы не готовы платить — просто читайте и надейтесь, что я куплю ваш лак и напишу о нём самостоятельно. Но так как коллекция моя очень обширна, то эта вероятность стремится к нулю. Если вы готовы адекватно платить за независимое тестирование — пишите, договоримся. Для тех, с кем я уже струдничаю, условия особые.

Посты пишутся на основании собственного мнения о продукте. Я не переписываю пресс-релизы и не пишу с чужих слов. В лаке меня интересуют прежде всего цвет и текстура, технические характеристики — такие, как лёгкость в обращении, скорость высыхания, стойкость и прочность покрытия в той степени, в которой я способна оценить её за один-два дня (как обладательница большой коллекции, я редко ношу лаки дольше), эргономика и внешний вид упаковки. В последнюю очередь — экологичность, феншуйность и прочие умозрительные вещи. Очевидно, что откровенно вредный продукт на рынок никто не выпустит, а полезность исключительно декоративного продукта — такого, как лак для ногтей — заключается в эстетике и защите ногтевой пластины барьерным способом, а остальное — на совести маркетологов.

Все недостатки представленного продукта будут безжалостно запротоколированы и вынесены на публику. Я не умею писать отчётов «либо хорошо, либо ничего». Я не принимаю оплату с условием написать о продукте то, чего в нём нет.

Также признаю, что если мне что-то очень понравится, то я способна закрыть глаза на недостатки — моё мнение сугубо субъективно и может не совпадать с мнением других пользователей.

8 комментариев:

  1. Какое же у вас шикарное счастье с кисточками - Мейнкуны для меня одна из немногих пород кошек, которые таааак глубоко запали мне в душу....могу часами наслаждаться лицезрением этих чудных созданий!!! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу не согласиться - если кун запал в душу, то уже никогда не отпустит!

      Удалить
  2. А что за лак здесь? Очень красиво выглядит на руках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://colorclaws.blogspot.ru/2013/11/daily-claws-orly-elation-generation.html

      Удалить
  3. Ого! Впервые зашла на эту страничку в поисках внежжшных контактов. А у нас два мейнкуна. Не могла не написать эту офигенно важную для вас информацию, ага %))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огласите имена, плиз)) Интересно.
      Профиль в ЖЖ - меня надо повесить за ноги, тогда, наверное, заполню. Хотя это неправильно, сознаю.

      Удалить
  4. У вас замечательный блог (и коты тоже)! Аккуратные маникюры, интересные цветовые сочетания, грамотный и ироничный стиль письма) Это здорово! (а еще ваши красивые овальные коготки избавили меня от комплекса по поводу "неквадратности" собственных ногтей, за что отдельное спасибо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно читать отзывы о том, что мой блог полещен)) Спасибо Вам!

      Удалить