четверг, 10 сентября 2015 г.

Daily Claws: Amy's #06

Греческие лаки Amy's вряд ли известны широкой публике. Даже гуглятся они неохотно. Меж тем есть на что посмотреть, хотя в техническом плане они довольно отсталые.

Amy's #06

В этом году жёлтые лаки я ношу довольно часто. Вопреки распространённому мнению, что жёлтые — сплошь капризные, мне попадаются довольно покладистые экземпляры. Amy's #06, конечно, не самый лучший в обращении, но при том, что достался безвозмездно, то есть даром, плясать с бубном не заставил.

Amy's #06

Да, здесь три слоя, и они выглядят довольно объёмными.

Amy's #06

Да, сохнет лак неохотно. Но слои под кистью не плывут и сушкой укрощаются надёжно. Так что это не недостаток, а просто к сведению — такой характер. Но такого прозрачного слюдяного шиммера у жёлтых лаков я не встречала. В этом Amy's #06 — уникум. Chanel Mimosa не предлагать — видели мы и шиммер этот, и полосы при нанесении в три слоя... даром не нать! Вообще ежели кому нужен Chanel Mimosa, только со внятным шиммером — вот он и есть. Только Мимозу купить будет проще, а за Amy's придётся лететь куда-нибудь в Грецию или сопредельные страны и искать там лавочку с дешёвой косметикой.

Amy's #06

Участники маникюра:

Amy's #06

А у вас есть любимые жёлтые лаки?

4 комментария:

  1. Интересный какой. Во флаконе выглядит ообще прозрачным, сначала думала - база какая-то.
    Я люблю Anny surfer girl. Вот прям очень: и цвет, и ТТХ.

    ОтветитьУдалить
  2. приятный цвет. у меня жёлтый одЫн и тот совсем не в почёте)))
    кажется, я становлюсь Несмеяной - это мне не нужно, это мне не нравится, ыыы

    ОтветитьУдалить