вторник, 14 октября 2014 г.

Daily Claws: Orly Perfectly Plum

С вызовом и гордостью я теперь ношу свои овальные когти! Признаться, была удивлена, не увидев на тематическом сборище никаких иных форм, кроме прямого среза. Впрочем, поговорить о форме мы ещё успеем, а пока — традиционный для блога показ очередного лака. И — наконец-то — Orly, а то я их слегка подзабросила. Буду исправляться — как раз достала осенние коллекции. Формальный повод наконец-то вернуться к любимой марке.

Orly Perfectly Plum

Вот такой я негодяй — утопила лак в луже. Между прочим, Orly Perfectly Plum — один из лучших лаков марки, недаром он прописан в постоянной коллекции. Хотя чего-чего, а сливовых за время своего существования Orly повыпускали предостаточно. Больше было разве что розовых.

Orly Perfectly Plum

Даже заикаться не буду о том, сколь прекрасен, уютен и благороден его оттенок — вы всё видите сами. Увидев его в продаже пару недель назад, я очень удивилась — была уверена, что в моей коллекции всё давно уже есть. Когда обнаружила, что нет, то сразу встала в охотничью стойку — и вот он мой!

Orly Perfectly Plum

Главное в нём — текстура. Мягко и ровно прокрашивает он поверхность ногтя, послушно следуя за кистью. Мне показался слегка густоватым, но пузырей не было.

Orly Perfectly Plum

На коротких ногтях Orly Perfectly Plum вполне способен уложиться в один слой. На фото я, конечно же, нарочно отловила солнце, чтобы загнать его под ногти. В жизни такого практически не бывает.

Orly Perfectly Plum

Сам по себе лак довольно глянцевый, но с топом ещё лучше. Носкость стандартная для такого рода кремов — к концу дня обтираются кончики.

Orly Perfectly Plum

На самом деле ужасный лак: одни достоинства, писать вообще не о чем, только картинки вешать! И топить всех участников маникюра в болоте в ближайшей луже.

Orly Perfectly Plum

А какие у вас любимые сливовые лаки?

18 комментариев:

  1. Недавно подбирала лак под платье выбор был или Орлик или Мавала, взяла Мавалу, она маленькая) А формой ногтей я Вашей просто любуюсь всегда!! Я так ровно овпл не то что другим, себе выпилить не могу...вот и хожу с квадратными, да мне и комфортнее так уже. С большим удовольствием читаю Ваш блог, много что себе нашла, вот в недавнем Вашем сочетании синего шиммера с глиттерным Эсси решила новый год встречать! Спасибо Вам большое и за идеи и за удовольствие от прочтения!

    ОтветитьУдалить
  2. Ваша форма - это визитная карточка. Я бы и на улице их узнала, наверно. А ещё приятно, что Вы пишите об Орли, да с такой любовью. А то всё Пикчеры, Услы и иже с ними...надоело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-ха)) неужто овал и правда такая редкость?
      Орликов люблю давно и нежно, и как-то не с чьей-либо подачи, а просто так получилось.

      Удалить
  3. какой красивый лак! прекрасный обзор)

    ОтветитьУдалить
  4. никого не хочу обидеть, но вышеупомянутое сообщество мне хоть и помогло очень, но снобизм в нём зашкаливает. поэтому ваши ногти, трёхцветные маникюры и смелые эксперименты с глиттером - глоток свежего воздуха.
    я вообще люблю сливовые и фиолетовые. подобный этому оттенку у меня есть стекляшка из серии Very me от Орифлейм. красивый и глянцевый. а с таким же названием у меня есть лак Avon, тоже красавец, но более тёмный и совсем уж точно переспелая слива

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как ни странно, того интернет-снбизма, что порой сквозит там очень сильно, на 5-летии не было вообще. Воодушевление было всеобщим, и все были друг другу сёстры по ногтям))

      Удалить
  5. Как же этот лак идет вашим прекрасным ногтям!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Такой цвеет уютный.
    И да, ты негодяй - топить лак в луже - это же ужас-ужас-ужас )))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень благородный оттенок!

    ОтветитьУдалить
  8. А вот мои ногти стали квадратными, т.к. пришлось сделать их максимально короткими. Квадратные ногти, конечно, красивы, но не мои :С Хочу обратно свой овал Т_Т
    А пост получился ну очень красивый :)

    ОтветитьУдалить
  9. обожаю орли, жаль что их мало в блогах
    у них прекрасная палитра в целом и в частности именно вот таких сливовых оттенков)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За орлами - это ко мне)) можете даже написать, какой хотите посмотреть. Достану из ящичка и накрашу вне очереди))

      Удалить
  10. О, даже не ожидала, отдавая лак, увидеть обзор столь скоро) Спасибо немалое! Что тут можно сказать-мой любимый сливовый( кои занимают второе место после фиолетовых в личном хит-параде) на любимой форме ногтей...Факт-но нас с овальными, оказалось очень мало.
    ..у меня дубль и тоже густоват, но это ничему не мешает), конкурент пока не встретился, хотя на первый взгляд много похожих, ан нет...

    ОтветитьУдалить